Где можно купить комод в Киеве недорого с бесплатной доставкой по всей Украине

Так купить ли комод!?

Со временем, в нашем доме появляется все больше и больше вещей, они постоянно накапливаются и так нужно их куда-то спрятать от чужих глаз. В таком случае спасением для вас станет комод с большим количеством ящиков, который сможет запросто вместить весь или вся. Возможно и не весь и не вся, но очень поможет именно комод разместить  в себе разные домашние вещи. Да и приукрасит сам дом своим присутствием, что очень важно для нас, ибо настроение это важная часть нашей жизни, если оно хорошее, значит все будет лучшим образом. Уверен, что комод позволит создать атмосферу такого настроения в вашем доме.

Комод купить Украина стоит хотя бы потому, что основным преимуществом такой мебели является то, что она может органично смотреться в любом уголке вашего дома: в гостиной, спальне, детской комнате. В нем удобно размещать парфюмерию, косметику, белье и прочие самые необходимые (по вашему мнению) вещи. 

купить комод в Киеве с бесплатной доставкой по Украине

100% обеспечение визуального порядка в комнате - комод?

Комод состоит из различных по своему размеру выдвижных ящичков и столешницы, на которой удобно размещать вазоны, статуэтки или дорогие сердцу фотографии. Стандартный комод обычно выполняется из натурального дерева (ясень или бук), имеет высоту 130 см и ширину 90-100 см. Такие размеры обусловлены тем, что любой владелец (будь то взрослый человек или ребенок) должен без особых усилий дотянуться до его верхних ящиков. Это комод «Классик» - вместительный и надежный. Почитатели классического стиля чаще всего выбирают вариант комод белый, а  купить можете в Киеве с доставкой по всей Украине.

Основной функцией комода является обеспечение визуального порядка в комнате. Стоит отметить, что ассортимент комодов очень велик, что позволяет приобрести эту мебель самых различных форм и размеров, удовлетворяя вкус самого требовательного клиента.

Универсальное решение для любой комнаты все тот же комод!?

Наиболее популярным местом для размещения такого вида мебели является спальня, ведь в комоде можно спрятать постельное белье, а в небольших боковых ящиках - украшения и косметику. Наиболее подходящими для спальни являются комоды серии «КВ», которые изготовляются в 2 версиях: узкий (620 мм) и широкий (900 мм). Часто такие комоды дополняют большим зеркалом, что превращает их в красивый туалетный столик.

В гостиной на комоде можно разместить различные декоративные предметы, а, находясь на кухне, вы обязательно найдете, что поместить внутрь мебели.

Идеальным решением для гостиной будет купить высокий комод Киев. Чаще всего наши покупатели выбирают классические комоды серии «Ладья», которые идеально вписываются в интерьер благодаря своему стилю и самой оптимальной цветовой гамме, выбирайте на свой вкус. К тому же на такие комоды можно свободно поместить плазменный телевизор, что достаточно функционально и удобно.А вот в прихожей обычно ставят низкий комод, который параллельно может выполнять роль скамеечки для переобувания.

Без комода не может обойтись ни одна детская комната. Ведь он будет служить идеальным хранилищем для самых различных вещей (от игрушек и до постельного белья). Для таких целей идеальным решением станут комоды в стиле «Еврогрин» из серии «Вега». Они имеют потайные соединения, удобны и вместительны.

Как не ошибиться при выборе комода

Иногда бывает так, что вы куда-то торопитесь, резким движением вытаскиваете ящик комода и из него выпадает и все чем, он был наполнен. Чтобы этого избежать, следует выбирать модели, где на ящичках есть специальные ограничители, не позволяющие вытащить их полностью. 

Поэтому при покупке комода особое внимание стоит обращать на выдвижной механизм ящичков. Они должны выдвигаться абсолютно без усилий, неприятных звуков и перекосов. Существует механизм выдвижения ящика с помощью одного нажатия, что позволяет отказаться от ручек, а также системы доведения ящичков (плавное закрытие без удара).

Интернет-магазин – самая лучшая возможность купить комод дешево

Комоды очень нужны как и в спальне (для постельного белья, полотенец), так и в детской (для игрушек и детской одежды), а также в гостиной комнате и даже в прихожей такой элемент меблировки не будет лишним. 

В интернет-магазине «Magic Wood» можно любых габаритов, форм и самой подходящей цветовой гаммы. Вместе с комодом у нас можно выбрать другую мебель в одном стиле, например, подобрать шкаф, кровать либо тумбу. 

А для самых требовательных покупателей у нас всегда найдется добротный комод из серии «Классик» с резьбой и точеными колонам и по бокам. Он идеально вам подойдет, если вы желаете купить белый классический комод либо же выбрать прочие солидные расцветки.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.