Кухонные уголки – это комфорт.

Функциональность и красота кухни зависит от того, как все правильно Вы расставите и подберете. Порой необходимо на очень небольшое пространство разместить столько нужных и необходимых предметов. Недорогие кухни могут выглядеть не хуже фешенебельных. Поэтому мебель для кухни нужно выбирать и покупать, принимая во внимание все особенности вашей кухни и личных предпочтений. В этом деле Вам сможет помочь любая мебельная фабрика. Именно у нас вы найдете все то, что вам нужно.
Интернет  магазин Magic Wood предлагает вам создать свой вариант кухни, использую для этого кухонные уголки, а также столы из бука.



Покупая мебель для кухни хотелось, что бы она была прочной и долговечной. А отрицательных факторов на кухне очень много: это и высокая влажность, перепад температур, брызги холодной воды и кипятка, да и много чего еще. Поэтому качественная кухонная мебель, должна быть выполнена только из очень прочных сортов древесины. Особой популярностью в последнее время пользуются стулья из пластика, металла и даже стекла. Они гораздо прочнее, чем мебель из дерева. Но все же самыми удобными и практичными для кухни являются кухонные уголки – это наиболее подходящий вариант, если у вас нет отдельной столовой. Кухонные уголки настолько уникальны по дизайнерским решениям, что угодят любому самому взыскательному вкусу. Для обивки применяют только самые качественные и современные материалы: кухонная мебель уголки «одеваются» в ткань и кожу. Ткани из синтетических материалов практичны и хорошо подходят для кухни. Они легко чистятся, дышат, не вызывают аллергию. У любой хорошей фабрики есть необходимые сертификаты на негорючесть и не ядовитость на поролон и ткань, используемые при обивки мебели. Пенополиуретан экологически чище, чем поролон, поэтому чаще применяют его. Современные наполнители для обивки служат не менее 10 лет.Для обивки уголков используют флок, плюш, велюр, шинил, жаккард. Микрофибра – это очень хороший материал для кухонной мебели, но отечественные фабрики не выпускают такой мебели. В основном кухонные уголки, обитые микрофиброй, делают в Италии и других европейских странах. Кожаная обивка бывает однотонной, но может быть любого цвета по желанию заказчика. Современные кожзаменители просты в уходе и довольно высокого качества.
Вот несколько признаков, по которым можно отличить качественный кухонный уголок.
1.Спрятаны края обивки
2. Отсутствие складок и подтяжек на обивке.
3. Плотный поролон.
4. Конфирматная стяжка в креплении боковин.
5.Высокие верхние края спинок диванов.
6. Отсутствие щелей.
7.Крепкие петли на 6-8 шурупов.

Будьте внимательны при покупке кухонного уголка. Обращайтесь только в надежные фирмы.
Рекомендуем приобрести  комплект для кухни. Такие комплекты всегда смотрятся гармонично и приятно. 

Интернет магазин Magic Wood также предлагает вам качественные стулья из натурального дерева. Вы сможете подобрать столы для любого интерьера.