Матрас 120 х 190 как правильно выбрать

Матрас 120x190 одни из наиболее часто востребованных среди покупателей. Это размер полуторных кроватей, которые удобны для сна как для одного человека, так и вдвоем. Хотите купить матрас 120 190?  В каталоге интернет магазина  mwood.com.ua представлен широкий ассортимент матрасов различных размеров, толщины и твердости. Вы сможете выбрать идеально подходящее изделие, которое превратит ваш сон в королевский отдых.

Матрас 120 на 190 должен соответствовать таким требованиям:

• Выдерживать достаточно большую массу. Даже если вы довольно стройной комплекции, рекомендуем все же приобрести модель которая сможет легко противостоять большим нагрузкам, не проседать и не протираться.

• Для долговечного использования матрас должен обладать особым натуральным покрытием.

• Достаточная жесткость. Специалисты уверяют, что матрас обязательно должен быть жестким, если днем вы испытываете сильные физические нагрузки. То на жестком матрасе вам гарантирован достаточный мышечный тонус и действительно хороший отдых. 


Одним из таких матрасов является матрас «Комфи» - великолепное решение для здоровой осанки.

На таком изделии смело могут отдыхать и детки: матрас специально пропитан противоклещевыми и противогрибковыми средствами, которые не вызывают аллергии, но одновременно позволяют избавиться от паразитов. Никаких нежеланных гостей в вашей спальне – только добрый сон. 
В модели Комфи использованы различные натуральные волокна, которые обеспечивают комфорт зимой и летом, не требуют дополнительной замены. Рocket spring – пружинный блок, благодаря которому можно устанавливать пять различных степеней жесткости.

Краткие характеристики матраса Комфи:

- экологические материалы;
- двухсторонний матрас;
- натуральные компонетны;
- пружинный блок 
pocket spring;
- ортопедический эффект;
- анатомический эффект;
- симметричная модель;
- толщина модели 21 см;

- выдерживает нагрузку 120 кг;

Как купить?

Купить матрас Комфи можно оформив заказ через сайт или позвонив нашим консультантам. Так же можно заказать «обратный звонок» заполнив простую формы на сайте, и консультаны мвуд свяжуться с вами в течении дня. Вы получите ответы на любые дополнительные вопросы.
Оплата производится с помощью удобных электронных систем. Доставка осуществляется достаточно быстро в зависимости от вашего выбора типа доставки.