Матрас 160 x 190 повышенной жесткости для людей с активным образом жизни

Спортивные тренировки или просто чрезмерно активная работа – все это требует от человека значительных физических усилий. Физическая активность должна уравновешиваться хорошим отдыхом на удобном матрасе 160 190. Именно эти габариты отлично подходят для того чтобы принять любую удобную позу, устроиться так, как вам хочется, и получить максимум удовольствия от сна. Матрас 160 190 «Санрайс» - лучшее предложение для вашей спины!

«Санрайс» - качественный пружинный ортопедический матрас, благодаря которому вы каждое утро будете просыпаться отдохнувшим. Усиленный пружинный блок bonnel позволяет матрасу 160 190 выдерживать нагрузку, которая достигает 140 килограммов. Вес распределяется равномерно, даже после многолетней эксплуатации изделие остается в «первозданном» виде. Матрас не проседает и не протирается по краям. Еще один плюс такого предложения для поклонников активного образа жизни – внешнее покрытие по типу «зима-лето». Это значит, что зимой спать не будет холодно, а летом – не слишком жарко. Любые изнурительные тренировки будут вознаграждаться не только заметными результатами в виде рельефа на ваших мышцах, но и удивительным комфортом во время сна.

Матрас «Санрайс» можно стелить непосредственно на пол, так как толщина его составляет 23 сантиметра, но лучше использовать с кроватями, выполненными из дуба или бука. Такой матрас хорошо подойдет для кроватей «Комфорт С1», «Афродита», «Венеция», «Рената» - и каждое ваше утро будет действительно добрым!

Эта модель относится к натуральной серии и изготовлена из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергии. Уравновесьте активность в дневное время суток спокойным сном на комфортном ортопедическом матрасе

Краткие характеристики матраса Санрайс:

- экологические материалы;
- пружинный матрас (усиленный пружинный блок);
- двухсторонний матрас;
- толщина 23 см;
- выдерживает нагрузку 120 кг;

Купить это изделие можно уже сегодня с помощью оформления онлайн заказа или же оставить заявку на обратный звонок.