Матрас 190 x 90 - удобства и прелести беспружинного матраса

Беспружинные матрасы сегодня не менее популярны, чем матрасы с пружинами. Если вас интересуют матрасы 190 90, то есть, габариты одинарной кровати, то беспружинный матрас модели «Классик» подходит просто оптимально. Этот матрас 90х190 представляет собой двустороннее изделие, оснащенное чехлом, который будет удобен и для лета, и для зимы. Покрытие этого чехла препятствует скапливанию статического электричества, поэтому вы всегда будете отдыхать с максимальным комфортом.

Отличительная черта, характеризующая матрас 90х190 – это горизонтальная перфорация слоев изделия. Благодаря такой особенности изделие буквально «дышит». Такие матрасы 190 90 полностью защищены от плесени и грибков, даже если некоторое время товар находился в условиях повышенной влажности. Это означает, что товар оптимально подходит даже для людей, страдающих от аллергических реакций. Натуральные материалы: шерсть, трикотаж – все это не вызывает никаких проблем со здоровьем и может использоваться даже для маленьких деток.Матрас 90х190 «Классик» обладает пятью различными зонами жесткости, благодаря чему ваш позвоночник находится под надежной защитой. Многие опасаются, что беспружинные матрасы 190 90 плохо сказываются на осанке, однако, наше предложение позволяет поддерживать спину в правильном положении, а также давать необходимый отдых мышцам.

Краткие характеристики матраса Классик:

- экологические материалы;
- безпружинный матрас;
- ортопедический эффект;
- анатомический эффект;
- двухсторонний матрас;
- обработан для защиты от вредных бактерий и насекомых;
- толщина 21 см;
- выдерживает нагрузку 120 кг;
- вес модели 17 кг;

Приобрести такой матрас можно уже сегодня – для этого вам нужно определиться с необходимыми габаритами и моделью, после чего воспользоваться одним из вариантов: связаться с нами по телефону, оставить заявку на обратный звонок, чтобы наши сотрудники вам перезвонили, или же оформить заказ прямо на сайте. В любом случае – мы среагируем практически моментально и предложим вам лучшие изделия с гарантией! С Magic Wood ваш сон в надежных руках!