Матрас 200 х 160 - функциональный матрас на все случаи жизни

Большинству людей знакомы экстренные ситуации, когда гости спешат на порог, а положить их спать негде. Или же давно приобретенный вами для старенькой кровати или дивана матрас 2000х1600 потерял свой «товарный» вид еще до того, как цветные телевизоры широко вошли в общий обиход. Что же делать? Конечно же, купить матрас160х200, который полностью решит все ваши проблемы!

Странный факт: многие люди дома стараются спать на твердом, а вот гостям предлагают мягкие перины, ошибочно полагая, что для них понадобится другой матрас. Как результат мы можем увидеть недовольных друзей, которые жалуются на боль в спине, списывая это на то, что они «вчера очень устали», либо же их молчаливые кислые лица, понимающие, что они только что не спали на матрасе, а прошли самое настоящее испытание. Не стоит устраивать своим гостям тесты и проверки – лучше купить матрас 160х200 Релакс Премиум, способный как нельзя лучше подойти для встречи дорогих вашему сердцу людей.

Преимущества матраса 1600х2000  Релакс Премимум трудно переоценить – благодаря усиленному пружинному блоку pocket spring этот товар легко справляется с большими нагрузками. Даже тучные люди будут чувствовать себя просто великолепно, ведь матрас обеспечивает противодействие любому весу и равномерно распределяет его, позволяя добиться максимального комфорта. Купить матрас стоит и поклонникам шумных вечеринок, которым просто не обойтись без прочного еврокаркаса. Веселитесь в свое удовольствие – матрас точно не сломается и не пригрозит вашим гостям «вылетевшими» в самый неожиданный момент пружинами.

Краткие характеристики матраса Релакс Премиум:

- экологические материалы;
- двухсторонний матрас;
- пружинный матрас (усиленный пружинный блок pocket spring );
- натуральная серия;
- симметричная модель;
- толщина 24 см;
- выдерживает нагрузку 140 кг;

Заказать модель Релакс Премимум необходимо каждому, кто умеет ценить высочайший комфорт, надежность и благоприятный эффект от использования подобного товара. Воспользуйтесь на сайте функцией «обратный звонок» (стоит только нажать пару кнопочек) – и вам позвонят наши консультанты, помогут сделать нужный заказ и предоставят любую интересующую вас информацию по товарам сайта.

Теперь вы точно будете знать, что такое по-настоящему хороший сон!