Матрас 90 х 200 - недорогой и качественный матрас: это возможно!

К односпальным кроватям большинство покупателей выдвигает гораздо меньше требований, чем к шикарным двуспальным ложам. Для любимого человека всегда хочется подобрать только самое лучшее, безупречное. А для себя можно купить матрас 90х200, оптимально подходящий по своим габаритам для одиночного спального места.Купить односпальный матрас и, при этом, сэкономить сегодня может каждый желающий. Экономичная серия матрасов come-for обеспечивает надежность и качество по действительно доступной цене. Если вы полны недоверия и задаетесь вопросом, почему и как матрас 90 200 может стоить так дешево, ответ прост: мы ценим своих клиентов. Magic Wood предлагает покупателям самостоятельно сделать выбор между VIP и бюджетными товарами, которые, независимо от категории, прослужат вам хорошую службу.

Оптимальным по качественно-ценовому соотношению можно смело назвать матрас 90 200 Мини, стоимость которого порадует даже самого экономного покупателя. Это изделие было получено на основе пружинного блока Bonnel, легко выдерживающего любые нагрузки и равномерно распределяющего любой вес тела. Купить односпальный матрас Мини можно также и тем, кто страдает от различных аллергических реакций. При создании матраса специально использовались натуральные материалы, такие как: войлок, шерсть, натуральный синтепон и так далее. Поэтому, если вы хотите купить матрас 90х200, можно смело приобретать именно эту модель, не опасаясь «побочных эффектов».

Краткие характеристики матраса Мини ТМ Com-for:

- экологические материалы;
- пружинный матрас (усиленный пружинный блок Bonnel);
- двухсторонний матрас;
- толщина 14 см;
- выдерживает нагрузку 90 кг;

Именно модель Мини – самый доступный матрас, предложенный Magic Wood. Оптимальный вариант, если нужно купить односпальный матрас для кровати на даче, дивана в гостиной и других спальных мест, которые не используются регулярно. Впрочем, и постоянную эксплуатацию модель Мини готова с достоинством выдержать! Еще одни повод купить матрас Мини в Magic Wood – это гарантия. Гарантия распространяется на любой товар магазина mwood.com.ua, а, значит, в ближайшие месяцы ваш сон точно будет спокойным.