Матрасы 140 x 190 - выбираем матрас, удобный во всех смыслах

Матрасы 140х190 вряд ли можно назвать компактными. Транспортировка подобных покупок обычно вызывает массу затруднений и неприятностей в виде дорогостоящей доставки. Матрас 140х190 можно перевезти и «своими силами», уложив его даже в небольшой легковой автомобиль. Но только если вы выберете инновационную модель Мемо Рол, которая специально создана для вашего удобства.

Мемо Рол – это матрас, который легко можно скрутить в рулон и с легкостью транспортировать. Вся серия матрасов Roll innovation обладает таким преимуществом, которое просто неоценимо, если вам необходимо часто переезжать или даже в пределах одного дома перемещать матрас. Дополнительно изделие оснащено ручками, чтобы его было легче держать.

В качестве основного материала для создания матраса был использован моноблок пены Foam memo, который отлично сочетается с другими составляющими, делающими подобные матрасы исключительно эргономичными. Вязкоэластичный материал, входящий в состав этого матраса, носит название «Memory»: матрас может «запоминать» контуры тела и поддерживать позвоночник в оптимальном для него положении. Это очень важно, ведь здоровый сон возможен только при таких условиях.

Если использовать такой матрас на кроватях из ольхи и бука вашему отдыху просто не будет равных! В нашем магазине кровати из таких материалов представлены моделями Гармония, Вероника, Модерн, Глория. Благодаря уникальному трикотажному покрытию матраса Мемо Рол, в вашем спальном месте всегда будет комфортный микроклимат, независимо от времени года за окном. Кроме того, спокойный сон обладателя этого матраса точно никто не потревожит: изделие имеет противоклещевую пропитку, которая эффективно противостоит паразитам.

Краткие характеристики матраса Мемо Рол:
- экологически чистые материалы;
- легко скручивается;
- не содержит токсичных веществ;
- беспружинный;
- ортопедический (никакого давления на тело);

- Выдерживает нагрузку 120 кг;
 

Заказать товар можно по телефону или же, оставив заявку прямо на сайте!