Матрасы 190 x 80 - удобный матрас на все случаи жизни

Двуспальные кровати, широкие спальные ложа, габаритные матрасы – все это предложения для людей, которые привыкли вести «оседлый» образ жизни, пускать корни в одном месте. Молодежь, как правило, более мобильна и легка на подъем. Односпальные матрасы – отличное предложение для тех, кто не очень любит валяться в широкой кровати, используя сон лишь как средство восстановить свои силы. Матрасы 190х80 оптимально подходят для таких спальных мест. Подобные размеры достаточно распространенные, но наиболее удобным для вас будет матрас Коко Рол, обладающий рядом преимуществ.

Главная отличительная особенность этой модели – исключительно удобная транспортировка. Матрасы Коко Рол не зря носят такое название: такую покупку легко скрутить и уложить даже в легковой автомобиль. Приобретенный матрас будет доставлен по вашему адресу службой доставки.

Матрас 190х80 просто идеален для тех, кто часто любит менять место жительства и открывать для себя новые горизонты. Модель оптимально сочетается с кроватями, выполненными из дуба или бука. Такие матрасы хорошо подходят для кроватей Модерн, Лагуна, Княжна.

Впрочем, даже положенный просто на пол матрас Коко Рол обеспечит удобство и комфорт во время сна. Это достигается за счет ортопедического эффекта такого изделия. Благодаря пене Foam Aero, Foam Mono, спанбонду, кокосовой койре и различным видам ваты, которые входят в состав слоев, матрас великолепно амортизирует и выдерживает нагрузку до 120 килограммов. Даже спустя несколько лет использования, матрас почти не проседает и по-прежнему удобно поддерживает ваш позвоночник так, чтобы вы действительно отдыхали. Чехол также способен легко «пережить» даже интенсивную эксплуатацию. Натуральная шерсть и трикотаж оптимально подходят для зимнего и летнего времени года, не протираются и не выцветают. Спустя долгое время ваш матрас по-прежнему будет выглядеть, как новенький!

Коротко о преимуществах матраса Коко Рол:

- Натуральные составляющие;
- Стойкий к грибкам и насекомым;
- Не содержит токсичных веществ;
- Выдерживает нагрузку 120 кг;
- Не проседает;
- Удобно поддерживает позвоночник;

 

Оставьте заявку на обратный звонок или заполните онлайн форму заказа – и матрас будет доставлен вам максимально быстро.