Матрас 140 х 200 - выбираем матрас для полуторной кровати

Традиционными габаритами для полуторной кровати считается ширина от 140 сантиметров. Для такой кровати матрас должен быть достаточно прочным, амортизирующим. К тому же, нередко «полуторки» раскладываются, а это значит, что, вполне возможно, такой матрас придется часто переносить с места на место.

Удобный ортопедический матрас 140 на 200, обладающий небольшой массой, - это именно то, что вам нужно? Обратите внимание на модель Коко Рол.

В основу создания модели Коко Рол положен многослойный принцип: наслоения кокосовой койры, дышащей пены Foam Mono, пены Foam Aero и так далее. Благодаря особой конструкции, матрас ортопедический и исключительно комфортный для вашей осанки. Основные отличия этой модели позволяют использовать ее даже людям с «проблемной» спиной. Анатомический и ортопедический эффект дают возможность не только отдохнуть, но и позаботиться о своем здоровье. Матрас Коко Рол подойдет для людей с сильными аллергическими реакциями. Для создания этого изделия были использованы только экологически чистые материалы, которые не могут навредить вашей коже. Этот матрас обработан специальной противоклещевой пропиткой, способной защитить вас от неприятных гостей по ночам. В качестве материала для чехла был использован натуральный трикотаж, который приятно прилегает к телу, даже если простынь случайно сползет, вы не испытаете дискомфорта.

Матрас Коко Рол великолепно сочетается с кроватями, выполненными из дуба и бука. Модели Комфорт С1,Комфорт С2 станут великолепным дополнением. Изделие способно легко выдерживать вес до 120 килограммов. Отдыхайте в одиночку или с любимым человеком – вы будете чувствовать себя очень хорошо! Закажите матрас уже сегодня с помощью формы онлайн заявки или «обратного звонка» (консультаны mwood вам перезвонят в течении дня!).

Краткие характеристики матраса Коко Рол:
- экологически чистые материалы;
- ортопедический эффект;
- анотамический эффект;
- двухсторонний матрас;
- ассимметрическая модель
- не содержит токсичных веществ;
- беспружинный;

- протиклещевая пропитка
- толщина 16 см;
выдерживает нагрузку 120 кг;

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Цены доступные.