Матрас 160 x 80 - выбираем матрас для ребенка

Матрас 160x80 – отличное предложение для дошкольника или ученика младших классов, гиперактивного, как и все детки в этом возрасте, который будет сладко спать после всех своих дневных приключений и открытий.
Как заставить любимое чадо ложиться спать вовремя? Конечно же, купить для него качественный матрас 160 80, чтобы ребенок отдыхал с удовольствием и пользой для своего организма. Такие габариты матраса хорошо подходят для двуспальных кроватей, которые, как известно, детвора просто обожает. 

Матрас с красноречивым названием «Найс» представляет собой замечательный вариант матраса для ребенка. Преимущества этой модели очевидны:

• Матрас беспружинный. Детки очень любят подурачиться: попрыгать на кровати, сделать «халабуду», устроить битву подушками и массу других мероприятий, о которых взрослые даже не догадываются. Недопустимо, чтобы при этом могла «вылезти» пружина – и поранить ребенка. Матрас «Найс» – это, в первую очередь, безопасность.

• Данная модель ортопедическая, а, значит, позвоночник вашего ребенка будет находиться в правильном положении, независимо от принятой им позы во время сна. В возрасте, когда малыш идет в школу и вынужден часто сидеть за столом, это исключительно важно.

• Матрас не впитывает влагу. Пролитые на кровать чай, сок, напитки, вода с красками, суп – все это имеет место быть, если в доме есть ребенок. Выбирайте сами, что лучше – сушить матрас феном, покупать новую кровать или один раз приобрести матрас , который позволит навсегда забыть о подобных неприятностях.

• Для создания этого изделия использовались экологически чистые и гипоаллергенные материалы: волокна кокосового ореха, хлопковая ткань и другие натуральные материалы. Только лучшее для растущего организма вашего малыша.

Как оформить заказ?

Приобрести матрас не составит никакого труда. Для этого можно воспользоваться формой заказа, либо позвонить напрямую по указанным на сайте номерам телефонов, а также заказать «обратный звонок». Так или иначе, - вы получите качественный, надежный матрас, который будет заботиться о хорошем сне вашего любимого малыша. На все товары распространяется гарантия! Спешите порадовать свое чадо красивой и удобной «обновкой».

Краткие характеристики матраса Найс:

- экологически чистые материалы;
- не содержит токсичных веществ;
- беспружинный;
- ортопедический (никакого давления на тело);

- не впитывает влагу;
- двусторонний матрас;
- толщина 5 см;