Матрас 80 х 190 - пружинный матрас: функциональность и удобство

Вопреки расхожему мнению, основанному на устаревших стереотипах, пружинный матрас – это не неудобное, впивающиеся в ваше бока изделие, а исключительно функциональный элемент спальни, который поможет снять напряжение и отдохнуть после трудного рабочего дня. Купить матрас 80 190 – вот верное решение для каждого, кто хочет позаботиться о своей спине и подарить себе действительно хороший сон, после которого каждое утро будет добрым. Матрас 80х190 по своим габаритам оптимально подходит для односпальных кроватей. Идеально сочетается изделие с кроватями из такого материала, как бук. Это модели Венеция-Люкс, Титан, Комфорт и другие на нашем сайте.

Матрас 80х190 Релакс - уникальное предложение для вашего тела. Он не только поддерживает позвоночник в правильном положении, независимо от выбранной позы, но еще и помогает лучше расслабиться мышцам. К тому же, такой матрас хорошо подоойдет обладателям исключительно чувствительной кожи, которые будут приятно удивлены наличием серебряных нитей в данном изделии. Такая новинка обеспечивает поддержку микроклимата и положительно сказывается на вашей коже. Не секрет, что серебро убивает вредные бактерии, поэтому отдых на таком матрасе позволяет вам добиться еще и целебного эффекта. Купить матрас 80 190 стоит каждому, кто умеет высоко и по достоинству ценить натуральные материалы и их особые свойства.

Краткие характеристики матраса Релакс:

- экологические материалы;
- двухсторонний матрас;
- пружинный матрас (усиленный пружинный блок bonnel);
- симметрическая модель;
- толщина 23 см;
- выдерживает нагрузку 140 кг;

Вне всякого сомнения – вы не разочаруетесь в подобной покупке. К тому же, мы даем гарантию на все изделия которые вы подберете для себя на сайте  Magic Wood. Благодаря электронным системам перевода финансов, оплату можно произвести буквально за несколько минут, после чего служба доставки в считанные часы возьмется за отправку вашего приобретения. Наслаждайтесь хорошим отдыхом вместе с матрасами от Magic Wood!