Матрас 80 x 180 MonoRoll - для кровати с оригинальными габаритами

Наверное, для каждого человека идеальным будет большое спальное место, на котором можно с удовольствием растянуться в удобной позе – и получить максимум удовольствия от сна. Но далеко не все могут похвастаться таким комфортом. Порой требуется матрас 80 180, купить который необходимо для небольшой кровати. Подыскать оптимальную модель - задача довольно сложная. Однако вы можете воспользоваться каталогом Magic Wood - купить матрас сдесь исключительно просто, так как все модели подробно описаны, а при желании получить дополнительную консультацию вы можете позвонить и консультанты подробно ответят на все ваши вопросы!

Мы предлагаем великолепное решение проблемы: модель Моно Рол! Это удобный ортопедический матрас, который может быть выполнен в любых габаритах. Если нужен матрас 80 180,  Mono Roll то что вам подойдет! Эта модель идеально заботится о вашей осанке. Не секрет, что излишне мягкие матрасы удобные, но опасные для позвоночника. А вот Моно Рол сочетает в себе лучшие качества: комфорт и пользу. Чувствуйте себя великолепно – и не переживайте за вашу спину и красивую осанку. Она останется безупречно ровной!

Еще один повод купить такой матрас - отличное трикотажное внешнее покрытие, рассчитанное на зиму и лето одновременно. Забудьте о крайне неприятном потоотделении в жаркую пору года. Зимой можно использовать как обычное постельное белье так и теплое (махровое). Более комфортного отдыха вы еще не пробовали!

Оптимально подобное изделие сочетается с кроватями из таких материалов, как дуб, бук и ольха. На нашем ресурсе они представлены моделями Венеция-Люкс, Лагуна, Комфорт и Цезарь. Толщина матраса достаточна для того, чтобы использовать его самостоятельно, без кровати, если есть такая необходимость.

Краткие характеристики матраса Моно Рол:

- экологические материалы;
- ортопедический эффект;
- анатомический эффект;
- безпружинный матрас;
- двухсторонний матрас;
- семетрическая модель;
протиклещевая пропитка;
- толщина 16 см;
- выдерживает нагрузку 120 кг;
 

Оформить заказ на сайте Magic Wood удивительно просто. Достаточно заказать обратный звонок или сделать заявку непосредственно при выборе товара нажав кнопку "Купить" и заполнив короткую форму. Доставка происходит в кратчайший период после оплаты, которую можно произвести любыми удобными видами электронных платежей (интернет-банкинг или иные системы типа Webmoney). Мы предоставляем вам товары максимально оперативно, чтобы вы могли радовать себя!