Матрас ролл ап - матрас, который всегда придет на помощь

Ощущения после ночи, когда вы спали на плохом спальном месте, позабыть просто нельзя. Все тело «ломит», вы чувствуете себя неуютно, хочется поскорее заново лечь спать. И как назло, нужно идти на работу и «делать великие дела». Для того чтобы всегда оставаться в строю и не откладывать на следующий день важные задачи, стоит купить матрасы ролл ап. Матрас ролл ап легко скручивается и складывается в некое подобие сумки, легко транспортируемой на любые расстояния. В целом, матрасы ролл ап способны выручить вас в любой ситуации: берите их с собой в гости или даже в небольшие походы – и вы всегда будете спать с комфортом, позабыв о возможных неприятностях. 

Если вас заинтересовали матрасы ролл ап эйр, купить их всегда можно для самых различных целей. От этого и будет зависеть выбор конкретной модели матраса ролл ап эйр. К вашим услугам любые габариты: от стандартных односпальных до шикарных двуспальных, которые легко можно переносить. Если вы часто переезжаете, но используете матрас как спальное место в сочетании с обычной кроватью, достаточными будут габариты «полуторки» (примерно 140 на 200). Если вам нужен меньший матрас ролл ап эйр, цена окажется ниже. Самые дорогие – матрасы с размерами для двуспальных кроватей.

Любой матрас ролл ап эйр от Magic Wood – это изделие, которое изготовлено из натуральных материалов. Такие матрасы подойдут даже аллергикам, которые остро на все реагируют. Подобные матрасы не вызывают никаких осложнений и затруднений. Они также приятны к телу и обеспечивают комфортный микроклимат спального места. Купите матрс ролл ап эйр - цены вас порадуют! Доставка проходит оперативно и удобным для вас вариантом.

Короткое описание характеристик матраса ролл ап эйр:

- Изготовлен из натуральных материалов;
- легко скручивается;
- мякий и нежный на ощупь;
- в изделии не применялись токсичные вещества;
- стойкий к грибкам и вередным насекомым;
- удобно брать в поход;

Для покупки заполните короткую форму заказа или позвоните консультантам магазина.