Матрас Футон - комфортный сон даже на раскладном диване

Статистические данные неумолимы: добрая половина жителей нашего государства предпочитают раскладной диван кроватям. Впрочем, «предпочитают» - сказано достаточно громко. Многие вынуждены выбирать именно такое спальное место, ведь много свободного пространства есть далеко не у каждого. Удобство нередко уходит на второй план, уступая рациональности такого выбора. Сегодня вы можете сделать отдых даже на раскладном диване комфортным и приятным – достаточно только купить тонкий матрас.  Это изделие представляет собой небольшой толщины матрас, предназначенный специально для того, чтобы выровнять «подстилающую поверхность» дивана. Тонкий матрас может быть различным: как по габаритам, так и по толщине, идеальное предложение для любой квартиры, где нет достаточно места для полноценной кровати.

В каталоге интернет магазина mwood.com.ua представлены несколько различных моделей тонких матрасов, каждая из которых будет оптимальной для определенного случая.

Ортопедический матрас для дивана Латекс Neolux - это отличное предложение, выполненное из натуральных материалов. Кокосовая койра положена в основу создания этого изделия, поэтому такой матрас отлично держит форму, практически не протирается и способен безупречно функционировать долгие годы. Модель Баланс оснащена сменным чехлом, который застегивается на «молнию». Благодаря этому, матрас представляет собой исключительно гигиеничное изделие. Чехол выполнен из синтепона и спанбонда, которые делают матрас модели Баланс и удобным, и экологичным. Прикрепить сменный чехол к матрасу легко - с помощью специальных фиксаторов. Стоимость на этот товар варьируется в зависимости от его толщины (1 или 3 сантиметра).

Для оформления заказа достаточно заполнить форму или позвонить по телефонам. Доступные цены, удобная доставка!