Мягкая мебель из Италии

Сегодня по всему миру существует большое количество производителей мягкой мебели. Каждая страна имеет свои определенные традиции по изготовлению кресел и диванов. Ну а знатоки мебельного дела с одного только взгляда могут определить страну-производителя.

Одной из лучших стран изготовителей является Италия. Итальянская мебель высоко ценится по всему миру за свое превосходное качество и надежность.

Итальянские дизайнеры каждый год выпускают на мировой рынок мебели диваны и кресла, в которых воплощают свои индивидуальные дизайнерские идеи. Итальянские коллекции обновляются с поразительной скоростью. Это объясняется тем, что диваны становятся самым популярным видом мебели.

Комплектность и системность относят к последним тенденциям производства итальянской мягкой мебели. Итальянские предприятия по производству мягкой мебели предоставляют на мировой рынок систему модульной комплектации, которые имеют много преимуществ: из отдельных элементов можно составить комплект на свой вкус и усмотрение. Также из них можно скомплектовать диван длиной во всю стену или разместить его в углу комнаты; отдельные элементы могут самостоятельно трансформироваться или открываться, менять наклон или высоту.

Модульные диваны становятся все больше популярными и в других странах. Такие диваны относят к разряду тех, которые выполнены в современном стиле.

Несомненным лидером остается классический стиль в производстве итальянской мебели, который характеризуется изогнутыми ножками, изящными причудливыми спинками и качественными дорогими материалами.

Кожаная мягкая мебель из Италии заслуживает особого внимания. Важно отметить, что эта мебель имеет необычный стиль в своем исполнении. Для создания одной модели итальянские дизайнеры могут использовать кожу питонов, буйволов, дополняют замшей и даже стеклом. 

Изящество, тонкое чувство стиля, оригинальность и элитность – вот те качества, которые отличаю итальянскую мебель. Приобретение коллекционного дивана итальянских дизайнеров – роскошь, которую может позволить себе не каждый. Но в то же время, это еще и престижно.
При подборе мебели для спальни или детской шкафы-купе помогут вам создать гармоничный и просторный интерьер, а тумбочка прикроватная будет очень удобным местом для самых необходимых вещей.

Magic Wood может предложить альтернативу. Кожаный диван из Италии сделаем идеальную копию на деревянном каркасе, с итальянской кожи, лучшими наполнителями по выгодной цене с доставкой по Украине. Комфорт на долгие десятилетия гарантирован. Ознакомьтесь со стандартными моделями здесь. Но мы можем создать для Вас под заказ. Обращайтесь.